Заказать звонок Прайс-лист

Работа «Веги» на небольшом частном объекте

13.09.2022

Несмотря на достаточное количество крупных объектов, «Вега» работает и с небольшими заказами. В этот раз мы заливали фундамент будущего частного дома в микрорайоне Висим. Объём небольшой — всего шесть кубометров бетона марки М200 на гравии. Этого достаточно для небольших фундаментов.

Водитель миксера Виктор без особых проблем рассчитывал место подачи бетона, подъезжал к необходимой точке выгрузки и консультировал строителей: как работать с опалубкой и как лучше заливать бетон.

На таких объектах часто приходится использовать дополнительные лотки для увеличения дальности подачи бетона. Это позволяет заливать раствор даже при наличии преград между миксером и объектом. На фото видно, как строители используют глубинный вибратор — этого требует технология. Напомним, что лотки и вибратор «Вега» предоставляет абсолютно бесплатно.

Если бетона оказывается больше, то зачастую заказчик использует его остатки для заливки других своих объектов. Так получилось и в этом случае: оставшийся раствор залили под опоры для будущего навеса у дома.

Сеть бетонных заводо «Вега»

← Назад к списку новостей